Translate

17 авг. 2012 г.

Это дискредитирует сетевой бизнес!

Добрый день. Сегодня решила поделиться забавным видео, которое нашла на одном  блоге. .А причина тому, некорректное поведение некоторых дистрибьюторов, которые, мягко говоря, дискредитируют сетевой бизнес. В своем бизнесе мы боремся с такими проявлениями навязчивости и бестактности. Смотрите видео и делайте выводы, как не надо делать!
 Рекламу можно не смотреть))

Такие методы, как расклеивание объявлений, разбрасывание листовок по почтовым ящикам,
приставание к людям в радиусе 3-х шагов - НИКОГДА не работали! Более того, страдает имидж не только самого предпринимателя, но и компании сетевого маркетинга, в целом. Не удивительно, что  горе сетевик, через пару недель такой "работы", жалуется всему миру, что в сетевом бизнесе деньги заработать невозможно.
Прислушайтесь к своим наставникам, которые достигли успеха и не делайте то, что вызывает раздражение у людей. Сетевой бизнес - это, прежде всего, доверие и уважение.
 Не разрушайте. Успеха!

13 авг. 2012 г.

Инвестируй время в свои знания.

Сегодня мир насыщен информацией: интернет, СМИ, рекомендации друзей и знакомых и др.
Что выбрать? Какой коммерческий совет принять?Как не ошибиться с выбором?
Эти и другие вопросы постоянно всплывают в голове ищущего возможности. Интернет кишит предложениями быстрых заработков. Но так ли все просто, как об этом говорят? Кто эти люди и чего они, реально, добились? Смогут ли они мне  помочь или, просто, хотят продать свой инфо-продукт? Наблюдаю за некоторыми инфо-бизнесменами, которые, каждые полгода-год, меняют компанию, идею, напрвление.
Все это неплохо, если не задуматься над одним вопросом: как долго я буду распылять свое время на разные проекты и, каждый раз, начинать все с начала?
У каждого человека есть свои целевые установки. Наивно полагать, что быстро можно создать серьезный и стабильный доход.
Заработать или подработать, конечно, можно. Что-то быстренько продать, вскопать огород соседу по даче, отремонтировать чайник)), поучаствовать в партнерках, да много, что можно сделать.
Но, если цель, создавать постоянно доход, а не жить временными заработками, и плоды своего труда передать наследникам, есть смысл узнать, как и где  бизнесмены, не меняя направления более 15-30 лет, продолжают наращивать обороты и развивать свой бизнес в электронной индустрии.
Если Вы ищете возможность создать долгосрочный бизнес и изменить стиль жизни, то эта информация будет полезна.
Позволь себе выходной день, 26 августа,2012, получить знания и опыт ведущих лидеров в области электронной коммерции. Приглашаем на бизнес-конференцию в Санкт-Петербург на встречу с крупнейшим специалистом Восточной Европы и России Натальей Ена


Всегда можно отказаться от возможностей, но невозможно вернуть время.
По вопросам стоимости и приобретения билетов, оставьте сообщение в разделе Контакты или на боковой вкладке "Задать вопрос"
Мы приглашаем Вас на водную экскурсию по Санкт-Петербургу с нашей командой 25 августа, 2012г. Мы здорово проведем выходной день!

.