Translate

Концепция и стратегия

             
               Мы рады , что эта страница привлекла Ваше внимание. 
И, прежде, чем Вы узнаете в чем же заключается стратегия бизнеса, предлагаем узнать концепцию сетевого маркетинга в этом видео. 
Поверьте, многие люди понятия не имеют, чем отличается сетевой бизнес (или интеллектуальная дистрибуция) от "бизнеса" коммивояжера.И уж, если Вы досмотрите до конца......, то Вам действительно полезно и интересно будет все, что связано с этой индустрией. 
 Желаем приятного просмотра!

               

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Если Вам понравился фильм, то следующая  информация будет полезна.          
Как предпринимательство, эта модель существует уже более 53 лет на мировом рынке.  
         У Вас есть возможность стать деловым партнером глобального электронного гипермаркета ALTICOR, основателем которого, является одна из крупнейших компаний мира Aмвэй,созданной в 1959 г. Гипермаркет создан в 1999г. при технической поддержке IBM и Microsoft.
Сотни заводов производителей заключили договор с Амвэй на продвижение своих брендов.Основной товарооборот гипермаркет делает на, ежедневно расходуемой потребителями, группе товаров и услуг. Среди них, львиную долю оборота, занимают продуктовые линии Амвэй - Товары для дома, Красоты и Здоровья.
         - Основное преимущество товаров: без фосфатное производство, экологическая безопасность, биоразлагаемая технология производства и высокая концентрация. 
          - Основное преимущество бизнес-модели - организация сети домашних электронных магазинов с доставкой продукции на дом от завода до покупателя.
Кроме того, покупатели имеют вознаграждения за собственные покупки из остаточной прибыли заводов.
Это особенное предложение очень интересует покупателей и формирует устойчивый потребительский рынок.
Вы получаете свою долю прибыли от оборота всей сети, как основатель сети магазинов, не зависимо от того, в какой точке планеты находится владелец семейного интернет-магазина.
        Но, самое интересное, в этой модели предпринимательства  - свобода, финансовая гибкость, отсутствие рисков и остаточный доход
Вам не нужно контролировать процесс покупки-продажи, доставку товаров. Вам нет необходимости нанимать продавцов и арендовать торговые площади, инвестировать ресурсы в логистику, заниматься всеми техническими вопросами сертификации и рекламы в СМИ. Все эти вопросы решает компания Амвэй.
         Не зависимо от того, в какой точке мира Вы находитесь, покупатели приобретают товары, а Вам приходит вознаграждение каждый раз, когда совершается покупка в одном из Торговых центров или в интернет-магазине. Ваша задача - однажды, порекомендовать  эту систему покупок и рассказать людям, как они смогут воспользоваться этим предложением. Каждый выберет именно тот вариант, который подходит ему больше всего. В любом случае, вы создаете торгово-потребительские организации и являетесь владельцем собственной сети электронных магазинов. 
            Если Вас заинтересовала возможность: 
 - иметь свой семейный электронный магазин, возможность получать продукцию с доставкой на дом и получать вознаграждения за свои покупки;      или
-  создать бизнес в электронной индустрии;
-  создать международный бизнес;
мы окажем Вам спонсорскую помощь и поддержку, как деловым партнерам и/или покупателям.
Мы поможем Вам на старте и покажем, практически,как создаются торгово-потребительские организации.
          Далее, Вы, самостоятельно сможете повторить все действия, используя автоматизированную систему спонсирования кандидатов в бизнес или регистрацию потребителей в электронной системе, а также, регистрировать розничных клиентов Вашего интернет-магазина.
Преимущества Вашего сайта:
- Вам не нужно платить за обслуживание сайта ежемесячно.
- Регулярно, сайт наполняется полезной информацией и новинками продукции.
- Регулярно , компания проводит акции для Вас и Ваших клиентов.
       Если у Вас появились вопросы после просмотра видео и Вас, действительно,интересует возможность создать долгосрочный бизнес и изменить качество Вашей жизни,мы покажем стратегию и поделимся собственным опытом создания сети семейных электронных магазинов в 128 городах и населенных пунктов России и в 3-х странах:США, Украине, Турции. Оставьте сообщение и свой контактный адрес. Мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы. 
Ваше имя:
E-mail:
Сообщение:

1 комментарий:

  1. Хороший фильм. Не для всех. Только тем, кто открыт для новых идей и возможностей.

    ОтветитьУдалить