Translate

Фотогаллерея

Наши путешествия  с командой лидеров или как реализовалась мечта... 

Мечта,отправиться в путешествие по Австрии, реализовалась! 
Вена, Инсбург, Майерхофен....
          Путешествие в Австрию с друзьями запомнилось, благодаря, особенному, каллориту предрождественских ярмарок. Венские колбаски,глинтвейн,жареные каштаны, домашние сыры и много-много различных персонажей рождественских сказок на улице, на крышах домов, балконах, да и, прямо на тротуаре у дома.

Анталия. Учебный Семинар Лидеров.  

Дубаи. Эта поездка - Подарок от спонсора!


Ялта, Go Diamond!

Сардиния - удивительная страна. Самые яркие впечатления!


Америка, шт.Мичиган, г.Эйда. Чикаго. 
Наша мечта- побывать в Америке!Нас пригласили на празднование 50 лет-Амвэй.



Побывать в Америке - эта мечта появилась у нас в 2005 году. Много слышали отзывов об этой удивительной стране и людях.Чем противоречивее были отзывы, тем больше  тянуло в эту страну. Мечты сбываются!

Когда нас познакомили с бизнесом, основанным американской компанией, мы впервые, узнали, что такое американская мечта и поняли, что она так похожа на нашу, российскую. Философия основателей тесно переплелась с философией нашей семьи. Нам хотелось визуализировать то, о чем мы мечтали: свобода, счастливая и обеспеченная семья, свой дом, семейный бизнес и много друзей.

Нам повезло)), хотя это "повезло" стоило  5 лет упорной работы. В 2009 году нас пригласили в Америку основатели компании на празднование 50-летия.

Мы увидели самое экологичное производство в мире в городе Эйда шт.Мигиган. Увидели всю красоту Чикаго на самом высоком этаже смотровой башни. Озеро Мичиган удивило размерами. Мы жили в очень уютном городке Гранд Рапидз. Из-за смены часовых поясов, мы в 4 утра)) наблюдали, как с шампунем моют улицы города и невольно сравнивали с нашим городом. Мне очень понравились люди: открытые, улыбчивые. Не успели заехать в Нью-Йорк. Но, это в следующий раз! В следующем году мы поставили цель - привезти с собой друзей и партнеров по бизнесу в эту страну и показать "другую" Америку.Обязательно заедем на Манхетен.

 Продолжение следует.......

Комментариев нет:

Отправить комментарий