Translate

О нас



"Тогда мы в жизни что-то значим,
Когда другим полезней в ней,
И, чем полезней, тем богаче,
Чем бесполезней, тем бедней"
           Здравствуйте, друзья! 
  Мы приветствуем вас на странице нашего блога!               
  Наша история, возможно, чем-то похожа на Вашу, так как, все мы родились  в прошлом веке)). Наши родители всегда говорили: "Получи образование. Устройся на  работу с хорошей зарплатой и социальным пакетом. Работай много, усердно и "будет тебе счастье". Так поступили многие наши сверстники, ведь родителям нужно доверять. 
        Пройдя  путь, от работы по найму на Металлургическом комбинате до собственного бизнеса, на определенном  этапе жизни,  мы поняли: что-то идет не так, это тупик. Мы не сможем реализовать свои мечты, пока кто-то управляет нашей жизнью. Даже предпринимательская деятельность  не давала ощущения свободы,  стабильности и внутреннего комфорта. Мы, просто, наняли сами себя на РАБоту. 
        Мечтая о красивой и счастливой жизни, о путешествиях, о собственном доме с бассейном, о том, что, однажды, сможем помогать нашим родителям и тем, кто больше всего нуждается в нашей помощи, мы искали новые пути и возможности.

Мы пробовали многое: в конце 90-х занимались традиционным бизнесом, было весело как на американских горках, много риска, были падения и взлеты, захотелось стабильности.
Мы искали возможность, которая позволила бы нам осуществить наши цели и чувствовать себя счастливыми людьми. После долгих поисков, мы нашли бизнес, который позволил нам получать солидный доход, улучшил качество нашей жизни. У нас появилась команда людей, которые стали нашими партнерами и друзьями, мы заинтересованы в успехе друг друга.
      Но, в начале, эта модель предпринимательства не произвела на нас впечатление серьезного бизнеса. Мы всегда считали, что серьезные доходы можно создавать только при условии больших инвестиций и тяжелого труда. Потребовалось определенное время для того, чтобы понять, что в век информационных технологий и интернета работают совершенно другие технологии. 
        Сегодня нет необходимости инвестировать огромные деньги , работать по 12 часов для того, чтобы создать высокодоходный бизнес. Для этого нужно открыться новой информации, убрать шаблоны и стереотипы и применить опыт успешных предпринимателей.  
        Вот, уже более 7 лет мы в бизнесе Амвэй, который изменил  для нас очень многое  Мы получили то, о чем мечтали: свободное время, преданных друзей, признание, достойное вознаграждение, путешествия и, самое главное, мы по-другому начали воспринимать ценности, ради которых стоит жить! Для нас новый бизнес стал настоящей школой жизни.
          Огромное удовольствие сейчас получаем от того, что можем поделиться  нашим опытом и отдать эту возможность тем людям, которые страстно хотят изменить что-то в своей жизни, тем, у кого есть МЕЧТА, тем, кто хотел бы помогать людям.
          Мы строим бизнес Амвэй всей семьей. Наш сын Денис, тоже осваивает навыки и, охотно использует интернет возможности. Изучая философию Амвэй, где основным  приоритетом является честность, порядочность, помощь другим, свобода и саморазвитие, Денис, уже в свои 18 лет, создал для себя систему жизненных ценностей. 
           В этом году мы отпраздновали Серебряную свадьбу.  Даже не верится, что  уже 25 лет вместе! Удивительно, что этот семейный праздник совпал с Пасхой - 15 апреля! С нами в этот день были лучшие друзья , с которыми мы познакомились в  бизнесе .
          Мы будем искренне рады  знакомству с Вами! 


мой e-mail:       vsdfamily7@gmail.com  
                           v-razina@yandex.ru
мой веб-сайт: http://www.amway.ru/user/nika1


 Skype:             diamant-r



Комментариев нет:

Отправить комментарий